Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Миасский государственный колледж искусства и культуры
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Версия для слабовидящих
Списки студентов
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

51.02.01 Народное художественное творчество

по виду Хореографическое творчество

1.Шабардин Андрей Евгеньевич

2.Ефимова Ксения Николаевна

3.Липчанская Анна Алексеевна

4.Кирилюк Екатерина Алексеевна

 

по виду Театральное творчество

1.Белякова Арина Владимировна

 

53.02.02.Музыкальное искусство эстрады

1.Выдрина Ева Александровна

2.Максютов Максим Денисович

 

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1.Филь Светлана Валерьевна

 

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Инструменты народного оркестра

 

по виду Фортепиано

1.Газизова Виктория Юрьевна

2.Жеребцова Дарья Александровна

3.Цепилова Мария Алексеевна

4.Иванова Александра Александровна

5.Ахмерова Сабина Вадимовна

6.Федоров Олег Сергеевич

7.Чижова Елизавета Сергеевна

8.Петрушкина Полина Михайловна

по виду Оркестровые струнные инструменты

 

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

 

 

53.02.04 Вокальное искусство

1.Мезенцева Евгения Сергеевна

2.Вашурин Виталий Евгеньевич

 

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

 

 

По специальности 53.02.07 Теория музыки

1.Захарова Ксения Александровна

 

 

51.02.01 Народное художественное творчество

1.Егорова Мария Константиновна

2.Петращук Тамара Сергеевна

3.Якупова Камила Галиповна

4.Яковлева Кристина Андреевна

5.Кутищева Анастасия Витальевна

6.Усова Александра Ивановна

7.Рыжкова Ульяна Олеговна

8.Горелова Ангелина Дмитриевна

9.Куприкова Полина Васильевна

10.Сарваритдинова Ульяна Айдаровна

11.Точилкина Дарья Алексеевна

12.Фокина Диана Юрьевна

13.Тарелкина Наталья Дмитриевна с 11.09.2023

14.Ярославцев Антон Станиславович с 28.09.2023

 

53.02.02.Музыкальное искусство эстрады

1.Мысковская Ксения Юрьевна

2.Феськов Владислав Викторович

3.Шайдуллин Марсель Ильясович

4.Агеев Павел Сергеевич с 11.09.2023

5.Хуснуллина Анастасия Ильдаровна с 13.09.2023

6.Зуев Владислав Сергеевич с 13.09.2023

7.Боков Сергей Петрович с 18.09.2023

8.Бокова Елена Николаевна с 18.09.2023

9.Чеглаков Дмитрий Никодимович

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1.Фаттахутдинова Вероника Артемовна

2.Чащина Елена Александровна

3.Зайцева Людмила Сергеевна

4.Петрова Виктория Константиновна

5.Токарев Алексей Ярославович

6.Хабибулина Аделина Радиковна с 07.09.2023

7.Гребенщикова Валерия Александровна

8.Герцог Елизавета Александровна

9.

 

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Инструменты народного оркестра

1.Стрельникова Анастасия Матвеевна

2.Смирнов Степан Евгеньевич

3.Страшнова Елена Сергеевна с 25.09.2023

по виду Фортепиано

1.Леонидова Ирина Олеговна

2.Зайцева Александра Антоновна

3.Макридина Анастасия Андреевна с 25.09.2023

3.Солдатова Дарья Ильинична с 05.10.2023

по виду Оркестровые струнные инструменты

1.Галимова Виктория Сергеевна

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.Терентьева Анастасия Михайловна с 11.09.2023

 

53.02.04 Вокальное искусство

1.Романовский Феликс Эдуардович

2.Идрисов Абхай Ирекович

3.Фазлыкаева Алина Фирдависовна

4.Яковлева Евгения Сергеевна

5.Клещенко Олег Николаевич

6.Корюкова Дарья Николаевна с 15.09.

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.Сорокина Софья Ивановна

2.Налетова Диана Александровна

3.Тараборских Милена Олеговна

4.Лукоянова Анна Сергеевна

5.Васильева Дарья Олеговна

 

По специальности 53.02.07 Теория музыки

1.Попова Юлия Витальевна

2.Миронова Елизавета Ивановна

51.02.01 Народное художественное творчество

1.Кузьмина Виктория Григорьевна

2.Богачева Виктория Алексеевна

3.Проходцева Анастасия Владиславовна

4.Файзулина Диана Шагийкамаловна

5.Бурданов Егор Викторович

6.Богатырева Александра Евгеньевна

7.Короткова Евгения Александровна

8.Бочкарева Софья Алексеевна

9.Картошкина Елизавета Ивановна

10.Кайгородцева Дарья Евгеньевна

11.Ризанова Снежана Алексеевна

12. Капралова Ольга Дмитриевна

13. Волхонская Яна Петровна

53.02.02.Музыкальное искусство эстрады

1.Одигов Александр Викторович

2.Ежков Александр Сергеевич

3.Лапенко Дмитрий Дмитриевич

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Фортепиано

1.Быкова Екатерина Андреевна

2.Потемкин Алексей Олегович

3.Глушков Егор Николаевич

4.Яковенко Елизавета Михайловна

 

по виду Инструменты народного оркестра

1.Камалов Давыд Дамилович

2.Торгашин Никита Алексеевич

3.Кукушина Татьяна Евгеньевна

4.Булаев Владимир Владимирович

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.Козырев Степан Александрович

2.Меньшиков Илья Алексеевич

3.Козлов Денис Сергеевич

4.Качанов Евгений Денисович

 

53.02.04 Вокальное искусство

1.Нафикова Милана Рамилевна

2.Воротникова Александра Александровна

3.Попугаева Виктория Александровна

4.Федюнов Константин Владимирович

5.Илларионов Антонио Анатольевич

6.Иванов Денис Викторович

7.Дубровина Софья Владимировна

8.

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.Исакина Елизавета Сергеевна

2.Грабарук Антон Игоревич

3.Крайнева Ольга Викторовна

4.Аксенов Никита Егорович

5.Шашкова Александра Валерьевна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1.Калинина Ксения Витальевна

2.Долдырина Валентина Александровна

3. Кочергина Василиса Ивановна

4.Григорьева Татьяна Юрьевна

 

53.02.07 Теория музыки

1.Королев Михаил Ильич

2.Яншина Елена Анатольевна

3.Алаев Ярослав Юрьевич

51.02.01 Народное художественное творчество

1. Торопова Кристина Ильдаровна

2. Шарофутдинова Эля Сагитовна

3. Мельникова Елизавета Максимовна

4. Короткова Софья Викторовна

5. Маракова Полина Андреевна

6. Гринько Юлия Викторовна

7. Иванова Лидия Андреевна

8. Файзуллина Вероника Эдуардовна

9. Мальцева Александра Олеговна

10. Игнатенко Станислава Дмитриевна

11. Абросимова Виктория Андреевна (с 22.01.2024)

12.Побережный Евгений Евгеньевич

13.Хамаев Дмитрий Александрович А/О

1.Шульга Ксения Сергеевна (внебюджет)

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Фортепиано

1.Амелин Иван Олегович

2.Заварзина Екатерина Владимировна

3.Хабарова Екатерина Дмитриевна

по виду Инструменты народного оркестра

1.Шебалин Денис Владимирович

2.Тимкина Марина Владимировна

3.Федоров Юрий Сергеевич

4.Игбаева Софья Ринатовна

5.Дмитриева Эвелина Наилевна

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.Иванова Марина Владимировна

2.Горб Алексей Васильевич

3.Антюфеев Никита Ильич

4.Митрофанов Григорий Юрьевич 

по виду Оркестровые струнные инструменты

1.Крапивина Мария Андреевна

53.02.04 Вокальное искусство

1.Шаимова Мария Дмитриевна

2.Кудашкина Снежана Владимировна

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Куликова Виктория Михайловна

2. Бузаева Ксения Максимовна

3. Москвичев Михаил Александрович

4. Колодкина Наталья Алексеевна

5. Ершова Дарья Олеговна

53.02.06 Хоровое дирижирование

1.Васильева Виктория Владимировна

2.Сошенко Анатолий Александрович

3.Клементьева Ольга Владимировна

4.Сошенко Ольга Викторовна

5.Смирнягин Василий Геннадьевич

6.Зингирова Карина Руслановна

7.Шатова Анна Николаевна

Открыть меню