Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Миасский государственный колледж искусства и культуры
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Версия для слабовидящих
Списки студентов
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

53.02.07 Теория музыки

1.Королев Михаил Ильич

2.Яншина Елена Анатольевна

3.Алаев Ярослав Юрьевич

 

53.02.04 Вокальное искусство

1.Кушпиль Каролина Алексеевна

2.Нафикова Милана Рамилевна

4.Воротникова Александра Александровна

5.Попугаева Виктория Александровна

6.Федюнов Константин Владимирович

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Фортепиано

1.Быкова Екатерина Андреевна

2.Потемкин Алексей Олегович

3.Глушков Егор Николаевич

4.Подрядов Олег Михайлович

5.Дубровина Софья Владимировна

6.Яковенко Елизавета Михайловна

7.Русских Евгений Витальевич

по виду Инструменты народного оркестра

1.Камалов Давыд Дамилович

2.Торгашин Никита Алексеевич

3.Кукушина Татьяна Евгеньевна

4.Булаев Владимир Владимирович с 22.09.2022

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.Козырев Степан Александрович

2.Меньшиков Илья Алексеевич

3.Козлов Денис Сергеевич

по виду Оркестровые струнные инструменты

1.Шашкова Александра Валерьевна

2.Салмина Елизавета Дмитриевна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1.Шатова Анна Николаевна

2.Калинина Ксения Витальевна

3.Герцог Елизавета Александровна с 30.09.2022

4.Лукоянова Анна Сергеевна с 27.10.2022

5.Долдырина Валентина Александровна 

6.Кочнева Оксана Александровна

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.Исакина Елизавета Сергеевна

2.Грабарук Антон Игоревич

3.Крайнева Ольга Викторовна

4.Аксенов Никита Егорович

5.Мишуткина Виктория Алексеевна

51.02.01 Народное художественное творчество

1.Кузьмина Виктория Григорьевна

2.Богачева Виктория Алексеевна

3.Проходцева Анастасия Владиславовна

4.Шевкунов Максим Владимирович

5.Файзулина Диана Шагийкамаловна

6.Бурданов Егор Викторович

7.Богатырева Александра Евгеньевна

8.Короткова Евгения Александровна

9.Бочкарева Софья Алексеевна

10.Кондрашкина Мария Эдуардовна

11.Картошкина Елизавета Ивановна

12.Кайгородцева Дарья Евгеньевна

13.Ризанова Снежана Алексеевна

 

53.02.02.Музыкальное искусство эстрады

1.Одигов Александр Викторович

2.Ежков Александр Сергеевич

3.Лапенко Дмитрий Дмитриевич

4.Загидулина Ирина Равильевна

53.02.07 Теория музыки

1. Карпова Анна Александровна

2.Балабанова Ксения Алексеевна

3.Аксенова Анна Владимировна

4.Крецу Екатерина Георгиевна 

 

53.02.04 Вокальное искусство

1. Шаимова Мария Дмитриевна

2.Кудашкина Снежана Владимировна

3.Иванов Денис Викторович

4. Сумин Андрей Сергеевич

5. Кузнецов Александр Александрович

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Фортепиано

1. Амелин Иван Олегович

2.Бордюговская Лора Вадимовна

3.Заварзина Екатерина Владимировна 

4.Хабарова Екатерина Дмитриевна

по виду Инструменты народного оркестра

1. Тимкина Марина Владимировна

2.Федоров Юрий Сергеевич

3. Игбаева Софья Ринатовна

4. Шебалин Денис Владимирович

5.Дмитриева Эвелина Наилевна

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.Иванова Марина Владимировна

2.Горб Алексей Витальевич

3.Антюфеев Никита Ильич

4.Качанов Евгений Денисович А/О с 19.01.2022-18.01.2023

по виду Оркестровые струнные инструменты

1. Крапивина Мария Дмитриевна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1. Глухина Софья Николаевна

2. Васильева Виктория Владимировна

3. Григорьева Татьяна Юрьевна

4. Сошенко Анатолий Владимирович

5. Клементьева Ольга Владимировна

6.Сошенко Ольга Викторовна

7.Смирнягин Василий Геннадьевич

8.Кочергина Василиса Ивановна  а/о с 08.11.2022

9.Зингирова Карина Руслановна 

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.Москвичев Михаил Александрович

2. Бузаева Ксения Максимовна

3.Куликова Виктория Михайловна

4.Колодкина Наталья Алексеевна

5.Логачева Екатерина Валерьевна 

6.Ершова Дарья Олеговна

51.02.01 Народное художественное творчество

1. Маракова Полина Андреевна

2. Торопова Кристина Ильдаровна

3. Короткова Софья Викторовна

4. Шарофутдинова Эля Сагитовна

5. Капралова Ольга Дмитриевна

6.Шайдуллин Наиль Ильясович

7.Гринько Юлия Викторовна

8.Мельникова Елизавета Максимовна

9. Иванова Лидия Андреевна

10. Волхонская Яна Петровна А/О

11. Файзуллина Вероника Эдуардовна

12. Мальцева Александра Олеговна

13.Черняева Арина Сергеевна А/О 

14.Игнатенко Станислава Дмитриевна

53.02.07 Теория музыки

1.Телепова Мария Александровна

 

53.02.04 Вокальное искусство

1. Кремлев Антон Сергеевич

2. Родионова Анастасия Сергеевна

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Фортепиано

1. Айнетдинова Карина Илшатовна

2.Милованова Виктория Сергеевна

3.Голощапова Ирина Александровна

4.Мосейкина Анна Дмитриевна

5.Зинченко Алина Юрьевна

по виду Инструменты народного оркестра

1. Полежаев Иван Сергеевич

2. Окунцева Анастасия Алексеевна

3.Исхакова Алена Руслановна А/О с 10.01.2022 по  30.12.2022

4.Ратке Руслан Фаритович

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.Пилипенко Владислав Владимирович

2.Митрофанов Григорий Юрьевич А/О с 10.01.2022-30.12.2022

по виду Оркестровые струнные инструменты

1.Серенко Никита Алексеевич 

2.Истомин Елисей Владимирович

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1.Быкова Ольга Игоревна

2.Гаряева Алина Айнуровна

3.Истомин Ярослав Владимирович

4.Речкин Дмитрий Андреевич

5.Цепелев Андрей Иванович

6.Рыбас Анастасия Петровна 

7.Сизова Наталья Юрьевна

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Бормотова Лия Александровна А/О  с 16.12.2021 по 15.12.2022

2. Москалюк Анастасия Владимировна

3. Немытова Полина Константиновна

4. Семкина Мария Александровна

5.Чиркина Екатерина Сергеевна

6.Попова Анастасия Сергеевна А/О

7.Куштинова Анастасия Евгеньевна

8.Дашевская Анастасия Олеговна 

9.Калишев Григорий Александрович

10.Бредихина Светлана Викторовна 

 

51.02.01 Народное художественное творчество

1.Веселова Мария Александровна 

2.Горелова Арина Дмитриевна

3.Горшенкова Анна Александровна

4.Захарова Дарья Денисовна

5.Кириллова Елизавета Николаевна

5.Кожевникова Виктория Ильинична    

7.Кравченко Ксения Николаевна

8.Маринина Мария Олеговна

9.Пожидаева Мария Владимировна

10.Хамаев Дмитрий Александрович

11.Хужина Дарья Радиковна

12.Ценер Марина Александровна

13.Вишникина Алена Владимировна

14.Пастухова Людмила Сергеевна

15.Орлов Матвей Андреевич (внебюджет) с 12.01.2022

16.Шульга Ксения Сергеевна (внебюджет)

17.Школяр Полина Олеговна а/о с 27.11.2022

 

53.02.07 Теория музыки

1.Гильдар Алина Адиковна

 

53.02.04 Вокальное искусство

1.Симоненко Екатерина Андреевна

2.Ахметшина Руфина Хатмуллаевна

3.Никитенко Анастасия Игоревна

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Фортепиано

1.Горлов Александр Андреевич

2.Кравцов Вадим Алекссевич

3.Маляренок Валерия Антоновна

4.Нездеменко Михаил Станиславович

5.Балабанова Алена Михайловна

по виду Инструменты народного оркестра

1.Котышева Полина Евгеньевна

2.Шебалин Арсений Владимирович с 15.09.2022

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.Ахунов Фарис Шамилович

2.Пешин Денис Сергеевич

3.Раимов Даниил Вячеславович

по виду Оркестровые струнные инструменты

1.Струнникова Ангелина Валерьевна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1.Абдуллина Мария Сергеевна

2.Казаков Руслан Викторович

3.Овчинникова Елена Юрьевна

4.Титович Анфиса Алексеевна

5.Чуфаров Василий Михайлович

6.Левакин Алексей Андреевич

7.Латочкин Иван Владимирович

8.Хаирова Алина Рахимьяновна

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.Китушкина Жанна Рафаэлевна

2.Колчанова Полина Андреевна

3.Радченко Вероника Владиславовна

4.Андреева Анастасия Владимировна

5.Недолужко Марина Сергеевна

 

 

51.02.01 Народное художественное творчество

1.Бурундукова Алена Александровна

2.Гришина Елена Дмитриевна

3.Герасимов Дмитрий Сергеевич

4.Ильясова Алина Тагировна

5.Левченко Данила Александрович

6.Ратке Марина Сергеевна

7.Речкалов Сергей Владиславович

8.Проходцева Маргарита Владиславовна

9.Шайхетдинова Диана Зинуровна

10.Цаава Алеександра Александровна

11.Костылева Полина Владимировна 

12.Гурьева Нина Владимировна

13.Ташкинов Максим 

Открыть меню