Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Миасский государственный колледж искусства и культуры
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Версия для слабовидящих
Уважаемые преподаватели и студенты!
<< Назад
14.05.2020

Уважаемые преподаватели и студенты! Мы с вами выходим на финишную прямую - проводим необходимые заключительные мероприятия: контрольные уроки, итоговые письменные работы и иные форматы занятий. С 25 мая по графику размещенному на сайте учреждения - экзаменационная неделя для 4 курса. С 1 июня начинается промежуточная аттестация для 1-3 курсов (кроме ХТ). Обучающиеся хореографического отделения "выходят" на сессию по графику учебного процесса: 1 курс - с 08.06, 2 курс - с 15.06, 3 курс с 29.06.
Оценки в ведомости выставляем по итогам проведения аттестационных зачетов и экзаменов - высылать электронно на почту или соцсети и.о.зам.директора по УР Егоровой И.Н.
Завтра, 15 мая, в группе в ВК и на сайте колледжа будет выложен подробный график проведения экзаменов и зачетов с указанием форм аттестации (ТОЛЬКО !!! дистанционного формата)
Просьба зав.ПЦК по всем вопросам и разъяснениям обращаться к И.Н.Егоровой, а всем остальным консультироваться у своих зав. ПЦК.
Студенты, у вас есть кураторы и классные руководители. Не забывайте! (Не нужно писать завучам и директору и задавать те вопросы, которые вы должны решать со своими преподавателями)

Открыть меню