Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Миасский государственный колледж искусства и культуры
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Версия для слабовидящих
Уважаемые преподаватели!
<< Назад
06.04.2020

Уважаемые преподаватели!

С 06.04.2020г. в соответствии с Приказом Министерства культуры Челябинской области от 06.04.2020 #160 посещение учреждений профессионального образования обучающимися приостановлено до особого распоряжения, учреждения переходят на дистанционные формы обучения ( или иные возможные формы, предполагающие удалённую взаимосвязь между преподавателем и студентами).
Каждый преподаватель выбирает возможные и наиболее актуальные для специфики своих предметов форму взаимодействия со студентами ( онлайн-уроки, презентации, письменные задания, индивидуальное общение через Скайп, WatsApp, Viber).

В конце каждой недели высылаете ведомость с оценками за каждый урок Егоровой И.Н., либо через зав.ПЦК. Это форма отчётности будет являться основанием для сохранения стимулирующих выплат преподавателям и текущей аттестации студентов.
Оценки студентам в целях соблюдения требований по персональным данным просьба отправлять лично каждому студенту (устно или письменно) в ответ на выполненные задания.
Будем на связи

Об организации образовательного процесса ГБПОУ ЧО "МГКИиК" в условиях распространения новой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)

Открыть меню