Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Миасский государственный колледж искусства и культуры
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области
Версия для слабовидящих
День Здоровья в условиях коронавируса
<< Назад
14.09.2020

11 сентября студенты и преподаватели колледжа закалились и испытали свои силы на массовом мероприятии «День здоровья». День здоровья прошел под девизом «Мы против коронавируса». Погода выдалась на редкость замечательной, ярко светило солнце, а природа радовала своим красочным великолепием.

На великолепной лужайке (при соблюдении социальной дистанции) в дружной атмосфере произошла презентация команд, выступление концертных бригад (посвященное 75-летию Победы ВОВ)

В условиях коронавируса было проведено посвящение в студенты, по традиции 4 курс своим приветствием пожелал удачи 1 курсу, а они ответным словом его приняли.

В конце Дня здоровья были награждены грамотами и призами за лучшие стенгазеты к Масленице. Мы поздравляем отделение фортепиано(4 курс кур.Ардабьевская Н.В.) с заслуженным 3местом. Сольное и хоровое народное пение(4 курс куратор Гаврилюк А.В.) заняли почётное 2 место. Ну и абсолютными чемпионами в который раз стали хореографы(4 курс кур.Касьянова Н.В.)! 1 место!

Это был потрясающий яркий, солнечный день в жизни студентов и преподавателей, щедро наполненный смехом, весельем и игривым настроением.

Открыть меню